おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
文字色
旅悟空 トラベル

旅悟空は上海 を中心とする中国の観光、レストラン、 エステ ・ スパ、 ホテル情報など現地発の旬の話題を提供する観光情報サイトの運営、及び航空券、旅行、訪日プロモーションなど旅行の総合サポートをすることを目指しております

上海旅悟空国際旅行社有限公司 2016/12/23(Fri) 14:06 Home No.162 [返信]
化成品、建装、建材、機能材料等

1975年の発売以来、意匠性塗材の歴史の中で、ジョリパットは約40年にわたる信頼の実績があります。
設計士やデザイナーの想像力を刺激する自由度の高い意匠性塗材。180 以上のカラーと100 以上のデザ インからお選びいただけます。コ テ 、吹付け 、ローラーなどによる多彩な表現が可能です。

愛克樹脂貿易(上海)有限公司 2016/12/20(Tue) 15:46 Home No.160 [返信]
企画〜制作〜印刷

 ■販売促進
●各種広告・販促物等の制作を企画〜制作〜印刷
●プロデュース
●各種紙媒体(折込チラシ・カタログ・ポスターなど)制作
●ノベルティ商品制作
●マスメディア(新聞・雑誌・CMなど)広告制作
●デジタルメディア制作
●サインディスプレイなど

上海初心広告有限公司 2016/12/05(Mon) 17:33 Home No.158 [返信]
CACTUS BAR サボテン

マダムはゴルフが大好き。店で大勢なゴルフが好きな方と 出会いだと思います。ウエチャートと交換しお友達になりましょう。それと並びに新規のお客様はチャージ不要。

上海案内人 2016/11/10(Thu) 16:52 No.155 [返信]
Re: CACTUS BAR サボテン
是非お越しください。
上海案内人 2016/11/10(Thu) 19:57 No.156
アミューズメント

アミューズメント🆕モデル(個室)も付き
飲み放題(酒+ソフト)遊び放題(歌うとダーツ)OPEN㊗

上海案内人 2016/11/01(Tue) 12:21 No.154 [返信]
炉端焼き 松沢屋

美人女将の若さと焼き物の旨さ<br /> 共に貴方に魅せる秋の味覚

上海案内人 2016/10/17(Mon) 14:05 No.139 [返信]
Re: 炉端焼き 松沢屋
ひとりでもおまかせコースは利用できますか?
通りすがり 2016/10/21(Fri) 16:47 No.145
Re: 炉端焼き 松沢屋
返事しますが人の場合飲み放題が出来るけれど料理は単品とるしかできませですね
上海案内人 2016/10/22(Sat) 00:13 No.147
Re: 炉端焼き 松沢屋
早速のご回答、ありがとうございます。ひとりのおまかせができないのは残念です。4名で集まって行くのはなかなか難しいですね(泣)。
通りすがり 2016/10/22(Sat) 16:51 No.148
Re: 炉端焼き 松沢屋
ひとりだと、予算は幾ら位必要ですか?
通りすがり 2016/10/22(Sat) 16:54 No.149
Re: 炉端焼き 松沢屋
一人だと百五十元あだりですがその他詳しくお電話てもよろしですね
上海案内人 2016/10/22(Sat) 19:20 No.151
Re: 炉端焼き 松沢屋
ありがとうございます。
通りすがり 2016/10/23(Sun) 16:18 No.152
錦江国際旅行社

トップクラスの国際旅行窓口上海の金虹橋に進駐
これから宜しくお願いします

上海案内人 2016/10/19(Wed) 22:50 No.142 [返信]
無題

日系の歯科医院を教えてください。

病院 2016/09/27(Tue) 16:11 No.123 [返信]
Re: 無題
HOMEの『医療』をクリックすると日本語対応の歯科医院等が閲覧できます。
管理人 2016/10/09(Sun) 19:43 No.129
Re: 無題
管理人様、ありがとうございました。
病院 2016/10/18(Tue) 16:08 No.140
ブレミア スナック

ロシア美人も盛り上げる

上海案内人 2016/09/07(Wed) 23:35 No.90 [返信]
Re: ブレミア スナック
ロシア美人に興味あるけど、日本語はOK?
通りすがり 2016/09/14(Wed) 00:22 No.101
Re: ブレミア スナック
只今新人双子入店中
上海案内人 2016/10/16(Sun) 09:11 No.136
CHANCEバー

新規のお客様にサービス

上海案内人 2016/08/27(Sat) 10:29 No.66 [返信]
Re: CHANCEバー
掲載地図が分かりづらいので何とかして欲しいね。
ぶらり 2016/08/29(Mon) 01:27 No.73
Re: CHANCEバー
こんばんは!携帯版ですが見辛いかもしれませね、お店の電話番号さえわかれば出迎え致しますょと御遠慮なくお願いします!
上海案内人 2016/08/31(Wed) 20:52 No.81
Re: CHANCEバー
カラオケ部屋あり
上海案内人 2016/10/16(Sun) 08:48 No.135
家庭料理 兄貴の宴

秘伝の味 達人の技出張調理可能
予約13801692148よう日本語可

上海案内人 2016/10/06(Thu) 16:34 No.128 [返信]
ふたご苑 日本料理

五名様に特典が有る 前約製で割引可能

上海案内人 2016/09/06(Tue) 02:05 No.88 [返信]
Re: ふたご苑 日本料理
先日、行ってきました。食べ放題で日本料理を堪能でき、価格もリーズナブルで良かったです。ところで、国慶節は営業してますか?
akira 2016/10/01(Sat) 08:45 No.127
CELEB cafe Bar

日本から帰って来たマダム;水商売15年目を磨き続く
古羊路453号3F電62788343
&#33829;業時間; 早朝9時~夜7時迄 CAFE
年中無休; 夜7時~翌朝1時迄 Bar

上海案内人 2016/10/01(Sat) 00:14 No.126 [返信]
日本料理 矢作川

名古屋の味噌にこみ鍋うどん専門
特典:毎週金土日、50元/人で二時間飲み放題サービス。

上海案内人 2016/09/21(Wed) 23:05 No.112 [返信]
Re: 日本料理 矢作川
味噌煮込みうどん、食べたいです。場所の表記が小さくて分かりません。見えるようにして下さい。
駐在初年度者 2016/09/30(Fri) 17:45 No.125
バー eL cafe

小さな小屋だけど気楽に出来る所
APiTAの直ぐ隣kD13816544813

上海案内人 2016/09/21(Wed) 02:19 No.110 [返信]
Re: バー eL cafe
場所もシステムも何にもわかりません!
2016/09/29(Thu) 22:54 No.124
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -