おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
文字色
貸倉庫レンタルスペース&国内国際お引越し

家庭やオフィス空間の整理整頓にはレンタル倉庫を活用がお薦め。セルフ式で24時間いつでも気軽に利用できる悠悠空間は温度、湿度24時間徹底管理。月298元から十数種類の収納ユニットを利用できる。運搬や引越しチームによる国内、国際お引越しも行われるので、快適な上海生活の一助になっている。

悠悠空間(ゆうゆうくうかん) 2016/12/30(Fri) 17:29 Home No.168 [返信]
凍結防止剤・融雪剤

凍結防止剤・融雪剤の開発事業、また生産、販売

維坊坤陽化工有限公司 2016/12/30(Fri) 16:40 Home No.167 [返信]
ALC軽量気泡コンクリートブロック

当社の製品は砂、セメント、石灰および石膏などを主原料とし、これらを配合、攪拌、予備養生、裁断した後に高温高圧下で補修、製造した、細密かつ多孔状の軽量気泡ALC製品です。住宅、オフィス、商業スペース、工場などの各種工業および民間施設において内外壁、屋根部分に使用されるほか、外周構造保全や保温、装飾などの目的でも使用されています。

浙江恒輝建材有限公司 2016/12/28(Wed) 13:34 Home No.166 [返信]
電子POP、裸眼3Dディスプレイ…

弊社の全員が築き上げてきたノウハウで、品質を保証し競争力がある低価格デジタルテレビの生産を実現しながら、お客様にご満足いただける価値をお届けすることが出来ております。

新視景科技(香港)有限公司 2016/12/27(Tue) 19:01 Home No.164 [返信]
イヤホン
今月まつ新製品:イヤホン
ステレオ音楽聞こえる、電話着信聞こえる、ボタン一つで、やな〜ノイズキャンセルーイヤホンが今月末出来上がります

適用環境が

1- 低周波場所:建築現場騒音、道路、車騒音、飛行機内騒音、自宅周辺騒音、神経衰弱眠れない夜最適。100%カット

2-低周波と高周波騒音:やなゲムセンター騒音、パチンコ騒音など80%カット

新視景科技(香港)有限公司 2016/12/27(Tue) 22:33 No.165
対日系企業の人材紹介会社

日本の文化や慣習、考え方に通じた中国人のプロフェッショナルチームが、日系企業の「現地化」を本気でサポートします!

互人森(上海)投資管理有限公司 2016/12/23(Fri) 19:05 Home No.163 [返信]
旅悟空 トラベル

旅悟空は上海 を中心とする中国の観光、レストラン、 エステ ・ スパ、 ホテル情報など現地発の旬の話題を提供する観光情報サイトの運営、及び航空券、旅行、訪日プロモーションなど旅行の総合サポートをすることを目指しております

上海旅悟空国際旅行社有限公司 2016/12/23(Fri) 14:06 Home No.162 [返信]
化成品、建装、建材、機能材料等

1975年の発売以来、意匠性塗材の歴史の中で、ジョリパットは約40年にわたる信頼の実績があります。
設計士やデザイナーの想像力を刺激する自由度の高い意匠性塗材。180 以上のカラーと100 以上のデザ インからお選びいただけます。コ テ 、吹付け 、ローラーなどによる多彩な表現が可能です。

愛克樹脂貿易(上海)有限公司 2016/12/20(Tue) 15:46 Home No.160 [返信]
企画〜制作〜印刷

 ■販売促進
●各種広告・販促物等の制作を企画〜制作〜印刷
●プロデュース
●各種紙媒体(折込チラシ・カタログ・ポスターなど)制作
●ノベルティ商品制作
●マスメディア(新聞・雑誌・CMなど)広告制作
●デジタルメディア制作
●サインディスプレイなど

上海初心広告有限公司 2016/12/05(Mon) 17:33 Home No.158 [返信]
CACTUS BAR サボテン

マダムはゴルフが大好き。店で大勢なゴルフが好きな方と 出会いだと思います。ウエチャートと交換しお友達になりましょう。それと並びに新規のお客様はチャージ不要。

上海案内人 2016/11/10(Thu) 16:52 No.155 [返信]
Re: CACTUS BAR サボテン
是非お越しください。
上海案内人 2016/11/10(Thu) 19:57 No.156
アミューズメント

アミューズメント🆕モデル(個室)も付き
飲み放題(酒+ソフト)遊び放題(歌うとダーツ)OPEN㊗

上海案内人 2016/11/01(Tue) 12:21 No.154 [返信]
炉端焼き 松沢屋

美人女将の若さと焼き物の旨さ<br /> 共に貴方に魅せる秋の味覚

上海案内人 2016/10/17(Mon) 14:05 No.139 [返信]
Re: 炉端焼き 松沢屋
ひとりでもおまかせコースは利用できますか?
通りすがり 2016/10/21(Fri) 16:47 No.145
Re: 炉端焼き 松沢屋
返事しますが人の場合飲み放題が出来るけれど料理は単品とるしかできませですね
上海案内人 2016/10/22(Sat) 00:13 No.147
Re: 炉端焼き 松沢屋
早速のご回答、ありがとうございます。ひとりのおまかせができないのは残念です。4名で集まって行くのはなかなか難しいですね(泣)。
通りすがり 2016/10/22(Sat) 16:51 No.148
Re: 炉端焼き 松沢屋
ひとりだと、予算は幾ら位必要ですか?
通りすがり 2016/10/22(Sat) 16:54 No.149
Re: 炉端焼き 松沢屋
一人だと百五十元あだりですがその他詳しくお電話てもよろしですね
上海案内人 2016/10/22(Sat) 19:20 No.151
Re: 炉端焼き 松沢屋
ありがとうございます。
通りすがり 2016/10/23(Sun) 16:18 No.152
錦江国際旅行社

トップクラスの国際旅行窓口上海の金虹橋に進駐
これから宜しくお願いします

上海案内人 2016/10/19(Wed) 22:50 No.142 [返信]
無題

日系の歯科医院を教えてください。

病院 2016/09/27(Tue) 16:11 No.123 [返信]
Re: 無題
HOMEの『医療』をクリックすると日本語対応の歯科医院等が閲覧できます。
管理人 2016/10/09(Sun) 19:43 No.129
Re: 無題
管理人様、ありがとうございました。
病院 2016/10/18(Tue) 16:08 No.140
ブレミア スナック

ロシア美人も盛り上げる

上海案内人 2016/09/07(Wed) 23:35 No.90 [返信]
Re: ブレミア スナック
ロシア美人に興味あるけど、日本語はOK?
通りすがり 2016/09/14(Wed) 00:22 No.101
Re: ブレミア スナック
只今新人双子入店中
上海案内人 2016/10/16(Sun) 09:11 No.136
CHANCEバー

新規のお客様にサービス

上海案内人 2016/08/27(Sat) 10:29 No.66 [返信]
Re: CHANCEバー
掲載地図が分かりづらいので何とかして欲しいね。
ぶらり 2016/08/29(Mon) 01:27 No.73
Re: CHANCEバー
こんばんは!携帯版ですが見辛いかもしれませね、お店の電話番号さえわかれば出迎え致しますょと御遠慮なくお願いします!
上海案内人 2016/08/31(Wed) 20:52 No.81
Re: CHANCEバー
カラオケ部屋あり
上海案内人 2016/10/16(Sun) 08:48 No.135
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -